Отзывы о работе компании Газелькин

Отзывы о работе компании Газелькин

Сообщение OlgaViktorovna » 13 окт 2011, 12:43

В моей жизни было много очень хороших моментов, вспоминая которые я всегда радуюсь тому, что я живу на этой планете и именно в этой стране. Покупка новой трехкомнатной квартиры, также очень радовала меня и мою семью. Ведь жить с родителями не очень-то удобно, даже не смотря на то, что места нам вроде бы хватало. Но радовались мы, ровно до того момента как занялись организацией и проведение переезда. Почему-то мы сразу решили, что справимся с переездом самостоятельно. Но весь энтузиазм рухнул в первый же день. Если мелкую технику, посуду и прочую мелочь нам еще удалось кое-как упаковать, спустить с 8-го этажа и погрузить в багажники и салон своих легковушек. То с мебелью и прочими крупногабаритными вещами такими как, к примеру, пианино , мы вообще не знали что делать. Друг, не так давно переживший переезд, посоветовал не напрягаться и нанять специалистов, занимающихся организацией и осуществлением квартирных переездов и прочими перевозками из компании Газелькин отзывы о работе которых он давал самые лестные. Подумав и еще немного помучившись, я все же позвонила им и заказала транспорт и грузчиков. И все на этом все проблемы исчезли. Переезд прошел сам собой, в тот же день и совсем не дорого
http://www.gazelkin.ru/
OlgaViktorovna

Вернуться в ЖКХ