Газелькин отзывы

Газелькин отзывы

Сообщение OlgaViktorovna » 13 окт 2011, 10:23

Любой переезд пусть даже на соседнюю улицу, это огромное испытание для человека. В этом, как говорится, я убедилась на собственном горбу. Мы очень обрадовались, когда нам удалось поменять свою двухкомнатную квартиру, на четырехкомнатную с доплатой. Удачной эта сделка была еще и тем, что новая квартира находилась очень недалеко от старой. В соседнем микрорайоне. Казалось бы все очень просто. Переноси вещи и живи себе в радость. Но организовать и провести переезд оказалось намного труднее, чем это казалось на первый взгляд. Вещей и мебели оказалось гораздо больше, чем можно переносить руками, даже на такое небольшое расстояние. Кроме того правильно упаковывать, выносить и транспортировать резные хрупкие и тяжелые вещи тоже нужно уметь. Все бы затянулось на довольно долгое время, если бы я не сорвалась и не обратилась бы за помощью в специализированную транспортную компании Газелькин отзывы о работе которой, мы слышали только самые хорошие. За очень короткое время и по вполне нормальным расценкам сотрудники данной компании упаковали, перевезли и доставили все наши вещи в целости и сохранности на новое место. Я очень довольна их работой и в случае новой необходимости сразу же буду обращаться только к ним.
http://www.gazelkin.ru/
OlgaViktorovna

Вернуться в ЖКХ